Новости стройкомплекса

Комментариев: 0  (смотреть / добавить) |

« Назад 6 апреля 2009

КГГА не знает что строят в столице

Первый заместитель председателя КГГА Ирена Кильчицкая не знает о том, что возле метро «Театральная», на перекрестке улиц Хмельницкого и Пушкина продолжаются строительные работы.

Об этом выяснилось на пресс-конференции, когда она отвечала на вопрос журналиста, почему это незаконное строительство до сиих пор не приостановлен.

Кильчицкая напомнила, что в прошлом 5 созыве сессии Киевсовет одним из первых своих решений отменил землеотвод на данном участке и таким образом запретил на нем стройку. «Там не строят, там не убирают стройплощадку, потому что продолжаются судебные иски», - сказала она. Однако представитель СМИ сообщили ей, что не смотря на это стройка на Хмельницкого-Пушкина продолжается.

«Там строят полным ходом, причем над куполом в метро. Посмотрите хотя бы в щель забора», - предложили журналисты заму Черновецкого.

Кильчицкая немного растерялась и ответила следующим образом: «Я лично против этого строительства и мы делаем все возможное, чтобы его приостановить».

Источник: http://100m2.com.ua/

Журнал "Строительство и Реконструкция"


« вернуться к списку



Отзывы

Нет отзывов. Ваш может быть первым.

Написать отзыв

Голосовать и оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи. Войти или зарегистрироваться.




*